Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться курить?

ПсихологияЗдоровьеЗачем я это узнал?
Даваа Монгуш
  · 38,8 K

Чтобы курить, недостаточно поджечь сигарету.

После поджога втягиваешь дым из сигареты, а потом делаешь резкий вздох, чтобы дым попал в лёгкие. Если закашляешь - поздравляю, ты всё правильно делаешь!

Если в первый раз скурить целую сигарету - в голову даст так,что будешь проклинать себя за эту затею. Будет головокружение, потеря ориентации в пространстве, в крайнем случае тебя вырвет. Весело, не правда ли? Но с каждой последующей сигаретой эти трипы будут постепенно переходить в приятное головокружение, а со временем и вовсе исчезнут.

З.Ы: Не начинай это дело, на сигареты уходит немало денег, здоровья, а ещё безумно тяжело бросить, а бросить ты гарантировано захочешь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мне кажется вас интересует не техническая сторона вопроса, а то, как начать получать от этого кайф. Просто начните и через некоторое время сами втянитесь, никаких особых усилий для этого прилагать не надо, главное не переборщите в первые разы, полсигареты будет достаточно, иначе головокружение и тошнота могут навсегда отбить охоту. Ещё один момент, кайф после... Читать далее