Olya Ignatyeva
август 2017.
227

Почему за некоторые плюсы к комментариям тут прибавляют рейтинг, а за некоторые — нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

С самого начала тоже были такие проблемы, не мог понять, почему же такая несправедливость, а потом понял - мне ставят не только плюсы, но и минусы. Оттуда и падение или стагнация рейтинга. (Кстати поставьте мне плюсик пожалуйста, что вам стоит :) (jk) )

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
Даниил Тынковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21

Не, я не про это... когда смотрю уведомления, то вижу "юзернэйм поставил плюс вашему комментарию" и там рядом стоит "+1", а иногда нет. Причём пока приложение не поставила, на рейтинг влияли только плюсы за ответы.

0
Ответить

В этом и дело, просто после того когда он поставил +1 кто-то поставил -1. А может -1 уже было.

0
Ответить

Даниил, но за комментарии рейтинг вроде как вообще расти не должен! А только за ответы. А он вырос, и прилично))

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему это за комментарии рейт не должен расти? Всегда рос. Проверьте сами - плюсаните или минусаните чей-то коммент, обновите страницу и посмотрите динамику изменений. Чтобы минимизировать шанс того, что в то же время кто-то поставит противоположную оценку комменту/ответу этого же человека, проводите эксперимент на аккаунтах с околонулевым рейтингом и/или стазисом в активности.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить