Вопрос, скорее, к дамам: сколько должен зарабатывать молодой человек в С-Пб? Интересно мнение насчет соотношения "возраст/сумма заработка".

ОтношенияОтношения полов+5
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 авг 2017

Меня заминусуют, но я все же выскажу позицию презрения к людям, которые оценивают свои шансы в отношениях с точки зрения размера кошелька. У вас в голове действительно стоит вопрос "а хватит ли мне бабла чтобы обеспечивать бабу с сиськами 4 размера"? Мерзость.

Ой, да мне бы на 2й наскрести, какой уж там 4й. если уж мыслить такими категориями)

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 авг 2017

Вы уточните - мч какого возраста и на что рассчитывающего (на брак, на лёгкие встречи) - есть разница и для разного возраста и для различных намерений.

Возраст, скажем, 25-30. А про намерения можете сами написать, я тут не конкретизирую. мне интересны мнения