Как стать проффесиональным шоппером/баером или стилистом? Прибыльно ли это? Интересная ли это сфера?

РаботаМода и красота+4
Анна Берман
Прокрастинирующий школьник  · 5 сент 2017

В эту сферу попасть без знакомств почти нереально, либо нужно иметь талант огромный, есть знакомый баер работающий в известном всем магазине на кузнецком мосту, не разглашает зарплату, но по его словам хватает на двухразовый отдых заграницей в год, и это при 3-4 рабочих днях и работе, которой он готов отдаваться полностью