Есть ли общение кандидатов от Яблока и Единой России? На каком уровне происходит общение с кандидатами от ЕдРа?

ПолитологияПолитикаМуниципальные выборы
Katerina Gubina
Член общественного совета по КапРемонту, координатор центра медиации  · 23 авг 2017

Я неправильно сформулировала ответ ранее, конечно же никакого взаимодействия нет. Мы вместе боролись за парк, она, как действующий кандидат отправляла депутатские запросы, ответы на которые мы использовали в публикациях. Мы дополняли адресатов, так как нам было нужно. На этом наше общение закончилось.

Я, конечно же, не поддерживала и не буду поддерживать этих кандидатов на выборах любого уровня, в силу своих политических убеждений, которые я представила, выдвигаясь от Российской объединенной демократической партии ЯБЛОКО