Что нужно сделать европейцу, чтобы стать айдолом в Южной Корее?

Южная кореяЕвропейцыАйдолы
Даяна Джаджиева
просто сижу и считаю  · 23 авг 2018

Во-первых, научиться петь/читать реп либо танцевать

Во-вторых, иметь азиатскую внешность.

Даже если на сайтах агенств не указываются требования к национальности, то даже если представить, как человек с европейской внешностью выступает с азиатами на корейском языке, то это как минимум странно

И почему именно айдолом в Южной Корее? Можно попробовать себя в других странах, хз. Поробуй для начала пробиться и блеснуть навыками в России.

Удачи