Как создать аккаунт в ВК, если нет свободной сим-карты?

ВконтактеIt (информационные технологии)Хакеры
Сергей Соболев
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 26 авг 2021  · postium.ru

Для создания второго аккаунта арендуйте виртуальный номер (ищите в гугле). Там на него придёт смс для регистрации и вам его отправят. Стоит это рублей 10-15. И больше вам этот номер не понадобится.

В крайнем случае, если ак заблокируют, делаете смену номеров и арендуете новый номер.

Других вариантов нет.