Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать аккаунт в ВК, если нет свободной сим-карты?

ВконтактеIt (информационные технологии)Хакеры
Сергей Соболев
  · 226,0 K
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 26 авг 2021  · postium.ru

Для создания второго аккаунта арендуйте виртуальный номер (ищите в гугле). Там на него придёт смс для регистрации и вам его отправят. Стоит это рублей 10-15. И больше вам этот номер не понадобится.

В крайнем случае, если ак заблокируют, делаете смену номеров и арендуете новый номер.

Других вариантов нет.

Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
чтобы сменить номер, смс должна придти на предыдущий номер, так что вариант для разблокировки один : попросят... Читать дальше
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 17 мар 2021  · exiterra.com
Для создания аккаунтав ВК при отсутствии свободной сим-карты можно использовать 3 способа: 1.Регистрация по вашему номеру, который уже привязан к другому аккаунту в ВК. 2.Вход через Facebook. 3.Регистрация через виртуальный номер. 4.Регистрация по чужому номеру телефона, если есть такаявозможность. 5.Регистрация через электронную почту. 6.Регистрация по приглашению (подр... Читать далее
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 2 февр 2021
Доброго времени. Стандартная регистрация в Вконтакте без указания номера телефона, и последующего смс подтверждения и невозможна, тем не менее использование привычной многим sim-карты совсем не обязательно. Вы можете воспользоваться виртуальным номером телефона. Просто пройдите регистрацию на любом из сервисов смс активации, и сможете получить номер для регистрации в... Читать далее

В сети есть огромное количество сайтов с номерами телефона "на 5 минут". Это спокойно позволяет создать себе аккаунт в ВК, вот только в дальнейшем вы не сможете не восстановить этот аккаунт с помощью номера, так что лучше сразу привязать к нему почту и записать где-нибудь логин с паролем, чтобы уж точно не потерять.

Вот несколько таких сайтов:
1-ый сайт
2-ий сайт
3-ой сайт

Вот мой сосед по общежитию привязал фейковую страницу в вк к таксофону. Все просто: звоните с таксофона на свой мобильный, запоминаете номер, привязывайте страницу. До сих пор страница служит с:

Смс-подтверждение тоже на таксофон придёт?

Первый
Единственный рабочий вариант на данный момент - это купить виртуальный номер для приема смс. Вот недорогой сервис по продаже https://grizzlysms.com/ru/vk-com. Для вк номер стоит всего 6 рублей сейчас.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Лучше всего привязывать его к номеру, который закреплен за тобой, чтобы страницу никто не утащил. Если это делать через бесплатные сервисы типа onesim и прочие, то там номер публичный и любой может забрать страницу выслал еще одну SMS.

Лучше платный, что-нибудь типа такого:

https://bmibots.com/app-sms-mobile/