Какие санкции Россия может ввести против США?

ПолитологияПолитика+3
Лиза Микеладзе
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 23 авг 2017

На своей территории - какие угодно санкции. Вот только трудновато найти сколь-нибудь заметное число граждан или компаний США, которых ощутимо заденут какие бы то ни было санкции РФ. В первую очередь пострадают, как водится, ваши собственные граждане, но это никому не интересно.