Почему хип-хоп считается главенствующим музыкальным жанром в России в данный момент, но его толком никто не слушает?

МузыкаРэпХип-хоп
Кирилл Вертинский
Музыкант и бармен в одном лице. Хороший парень. Гедонизм пропитанный алкоголизмом.  · 24 авг 2017

На мой взгляд люди в большинстве своём перестали слышать музыку. Если некоторое время назад музыка была одним из главенствующих способов выражения мысли и чувств, то теперь она в роли сопровождения к чему либо. Конечно же нельзя сказать что хип-хоп сам по себе для людей недалеких, просто беда в том, что многие считают будто очень легко сделать "качевый бит" , по быстрому накидать текст и хит готов.
На мой взгляд именно по этому он сейчас и набирает обороты, это могут делать все, но кто то приходит к культуре, а кто то всего лишь хочет быть в тренде