Какие приложения нужно установить перед путешествием?

Путешествия
Юрий Сапрыкин
Блогер, путешественник. Путешествую по миру и коллекционирую трэвел-лайфхаки для...  · 18 мая 2021  · travel.ru

Если знаете, какие достопримечательности хотите посетить, заранее сходите на их сайты. Возможно, у них есть полезные интересные приложения. Например, с бесплатным аудио-гидом по музею. Или картой маршрутов по нацпарку. Или с какой-нибудь дополненной реальностью.

Скачивать, конечно, удобнее дома на WiFi, чем уже на месте с дорогим мобильным интернетом.