Насколько востребованы юристы по лицензированию (интеллектуальная собственность)?

ЮриспруденцияЗакон+3
Джонатан Дан
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017

Юристы по лицензированию (по интеллектуальной собственности ) настолько востребованы, что флагман юридического образования как Московская Государственная Юридическая Академия имени Олега Емельяновича Кутафина  создал кафедру интеллектуальных прав

Коллеги а все-таки юристы по лицензированию или интеллектуальной собственности?

Одним из ведущих вузов страны является РАГИС.