Верите ли вы в Навального и почему?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Алексей Миндарь
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 30 мар 2021

Нет я атеист ... Как это "В" может ему еще и жертву принести в виде барана или голубя ??? Верить нужно в Бога, а в Сисянова можно только бросяться тухлыми яйцами да помидорами...

реалист, которого многие считают пессимистом  · 24 авг 2017

Потому, что я каждый день выхожу на улицу, общаюсь с людьми, езжу по стране, и его видение ситуации в стране во многом совпадает с моим. И во многом можно не соглашаться с Навальным, но принцип "Власть в стране должна периодически меняться" подтвержден веками истории России, да и других стран тоже.