Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в Навального и почему?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Алексей Миндарь
  · 25,4 K
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 30 мар 2021

Нет я атеист ... Как это "В" может ему еще и жертву принести в виде барана или голубя ??? Верить нужно в Бога, а в Сисянова можно только бросяться тухлыми яйцами да помидорами...

реалист, которого многие считают пессимистом  · 24 авг 2017

Потому, что я каждый день выхожу на улицу, общаюсь с людьми, езжу по стране, и его видение ситуации в стране во многом совпадает с моим. И во многом можно не соглашаться с Навальным, но принцип "Власть в стране должна периодически меняться" подтвержден веками истории России, да и других стран тоже.

Мне кажется, суть не в видении ситуации, а в том, можно ли верить в то, что Навальный способен эту ситуацию хоть в... Читать дальше
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 25 авг 2017
Конечно, не верю. Он политик, а в политиках лучше не верить.  С другой стороны, я ему верю. Верю потому, что свои слова он подкрепляет действиями: не ворует, на деле борется против коррупции, пытается доказать всем, что политика - это о людях, и люди могут и должны ейзаниматься, в отличии от того, что пытаются доказать в Кремле. А если он проект кремля/спецслужб/(подста... Читать далее
"Верю потому, что свои слова он подкрепляет действиями: не ворует, на деле борется против коррупции, пытается... Читать дальше
Грузчик-теоретик  · 4 сент 2017
Политик, в которого верят, однажды превращается в диктатора. Поэтому я не верю в политиков. Я на них ставлю. Я готов поставить на Навального именно ради того, чтобы не довести страну до диктатуры. Я готов за него голосовать только ради того, чтобы в стране утвердилась нормальная сменяемость власти, которая препятствовала бы созданию элитарного класса государственной... Читать далее
Первый
Насчёт корректности своего вопроса - во что именно верить ? В него, в его существование или во что-либо другое ? Но, я так понимаю, верю ли я в его успехи на посту президента России.  В современной России недостаточно верить. Все партийные кандидаты уже никогда не заменят друг друга, по крайней мере в ближайшем будущем. Власть России заключена в авторитарные рамки, и... Читать далее
Фрилансер  · 12 сент 2020

Он не бог, что бы В него верить. Можно верить ЕМУ. Я ему верю, пока не будет причин не верить. Пока таких причин не было. Все просто. Надеюсь все будет хорошо.

Вот я взрослая тетя. На пензии уже шесть лет. Но, так и осталась как в детстве- тогда я...  · 24 сент 2020

Что за дебильная постановка вопроса! Верить можно в Бога... Или не верить. Навальный, к Богу никакого отношения не имеет. И к вере в Него (Бога), тоже.

Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017
Не верю в Навального, потому что считаю его агентом спецслужб или работающим на спецслужбы. Навальный - проект органов безопасности для слива информации и создания управляемой оппозиции. Уж больно много раз суд по уголовным делам не сажал его в тюрьму, даже на общий режим.  Слишком быстро выгнанный из ЯБЛОКО человек-блоггер стал широко известным и медийным персонажем... Читать далее
Интересуюсь литературой, историей, искусством, творчеством, политикой и многим другим..  · 26 авг 2017

В его существование, конечно, верю. А вот в его политические успехи -ну не капельки. Навальный человек слабый, и к тому же популист, что позволяет ему снискать признание среди части населения. Но к реальным достижениям он не способен. 

Просто многие люди воображают, что новое- это непременно хорошее."Лишь бы не Путин", вот и все.

Вольный художник....  · 27 янв 2021
Вопрос очень умно поставлен и я не согласен с экспертами кои сразу поставили на то, что верить можно только в Бога, нет уважаемые, верить можно и в другую чепуху, было-бы желание, а уж проповедники этой глупости найдутся.... Ну а если вы верите, тут конечно вас переубедить бесперспективняк, вера не предполагает логичных рассуждений и умозаключений, просто верь и будет... Читать далее