Зачем посмертные имена у Японских императоров ?

РелигияСмерть+3
Антон Алферов
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 24 авг 2017

Ну это как принятие монашества перед смертью у русских князей - просто традиция . А так прижизненное имя же сакрально - то есть для сохранения истории да и к тому же посмертные имена отражают  суть этого правителя , ну при Сёве(Хирохито) Япония стала окончательно мирной страной так как лишилась армии