За что мир не любит русскую нацию?

Международные отношенияВнутренняя политика
Анонимный вопрос
Любознательный бродяга  · 23 авг 2017

Если быть точным, то не " мир" , а политика других стран по отношению к действующей власти России. А власть это СМИ, федеральные каналы , которые ведут активную пропаганду ещё с начала холодной войны с Западом. Все, кто не согласен с позицией Кремля-враг русского народа. Ещё со времён СССР людям промывали мозг , что есть враг , и прямым или косвенным образом он виноват в том , что у нас плохо или хуже чем у них .И как не странно , на Западе к русским относятся довольно тепло . Система только и пытается выжить за счет ненависти к чужакам. Все больше и больше ненависти и все меньше свободы . Оруэлл в своей антиутопии будто предвидел будущее России. Есть у нас и Большой брат, и минутки ненависти , всё что нужно.

Сейчас у не только предатель но и бандеровец и хохол, СМИ делает свое дело.