Почему некоторых так сложно рассмешить? Я понимаю смысл всех шуток и анекдотов, считаю их остроумными и смешными, но засмеятся не могу! ?

ПсихологияЮмор
Давыдова Мария
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 авг 2017

Умение не ржать как лошадь - это самое прекрасное, что может быть в человеке и особенно в женщине. Улыбайтесь, просто улыбайтесь, и не волнуйтесь по пустякам.

Постараюсь на что-то ответить  · 6 июл 2021

Предположу что дело в большем осмыслении и обдумывании чем у других ,да так что на смех не остаётся , наверняка на простых шутках вы смеётесь а на слишком простых думаете " Господи и они смеются от этого? что с людьми стало не так?", хотя возможно мы просто эгоисты какие-то

один в один я, сижу с корешами, они ржут а я сижу с каменным лицом, я хочу поржать в голос но ничего меня не смешит