что обычно вкладывают в понятие- настоящая, истинная женщина? как ей собственно стать? нужно ли это вообще?

ПсихологияОтношения+4
Милана Инсарова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 25 авг 2017

Не нужно. Вне зависимости от стрижки,поведения,форм,одежды,манер вы являетесь женщиной. Понятием истинная женщина или мужчина спикулирует реклама. Ну и вам нет необходимости ложиться в прокрустову ложу, чтобы вас воспринимали тем кем вы являетесь с самого начала. То есть нет необходимости деформировать себя под рекламные стандарты. Только меняться исходя из своих вкусов и предпочтений.