Как сделать тело мускулистым но не накаченым ?

МедицинаСпортФитнес
Герман
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

Направление workout именно то что нужно! Работа на перекладинах, турниках, отжиманиия, крч работа со своим весом. Со временем наращивай количество повторений, а дальше сам в силу своей подготовленности будешь придумывать все новые и новые упражнения. Что приведёт тебя в гармоничный рост мышц, сухожилий, связок и т.п. А где гармония там и красота. Главное не лениться и не забрасывать.