Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать тело мускулистым но не накаченым ?

МедицинаСпортФитнес
Герман
  · 1,1 K
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

Направление workout именно то что нужно! Работа на перекладинах, турниках, отжиманиия, крч работа со своим весом. Со временем наращивай количество повторений, а дальше сам в силу своей подготовленности будешь придумывать все новые и новые упражнения. Что приведёт тебя в гармоничный рост мышц, сухожилий, связок и т.п. А где гармония там и красота. Главное не лениться и не забрасывать.

Переводчик по образованию, преподаватель английского, любитель хорошего кино  · 22 авг 2017
Не претендую на экспертное мнение, так что если кто-то разбирается лучше меня то поправьте. Мне кажется нужно тяжело тренироваться и очень мало отдыхать между тренировками. Так что бы мышцы энергетически адаптировались и не позволяли появляться микротравмам мышечных волокон. Тогда будет высокая выносливость и наверное сила а рост мышц будет сильно тормозиться развитой эн... Читать далее

Минус.Не вводите людей в заблуждение.Мало отдыхать между тренировками чревато перетреном и даже травмами

Первый

Чтобы мускулы хорошо росли нужно питаться и качаться правильно и еще можно спорт пит добавить, но в разумных дозах. Например Amino Complex из серии SportExpert, можно пить от одного до четырех раз в день, все зависит от желаемого результата. Мне вполне достаточно двух раз.