Как сделать тело мускулистым но не накаченым ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Чтобы мускулы хорошо росли нужно питаться и качаться правильно и еще можно спорт пит добавить, но в разумных дозах. Например Amino Complex из серии SportExpert, можно пить от одного до четырех раз в день, все зависит от желаемого результата. Мне вполне достаточно двух раз. 

0
Прокомментировать

Направление workout именно то что нужно! Работа на перекладинах, турниках, отжиманиия, крч работа со своим весом. Со временем наращивай количество повторений, а дальше сам в силу своей подготовленности будешь придумывать все новые и новые упражнения. Что приведёт тебя в гармоничный рост мышц, сухожилий, связок и т.п. А где гармония там и красота. Главное не лениться и не забрасывать.

0
Прокомментировать

Не претендую на экспертное мнение, так что если кто-то разбирается лучше меня то поправьте. Мне кажется нужно тяжело тренироваться и очень мало отдыхать между тренировками. Так что бы мышцы энергетически адаптировались и не позволяли появляться микротравмам мышечных волокон. Тогда будет высокая выносливость и наверное сила а рост мышц будет сильно тормозиться развитой энергетической системой.

-1

Минус.Не вводите людей в заблуждение.Мало отдыхать между тренировками чревато перетреном и даже травмами

0
Ответить

Единственное, с чем соглашусь, так это то, что можно сделать так, чтобы мышечные волокна не получали микротравм.Но, полностью этого достичь не возможно, они все равно будет.Можно снизить закисление мышц, что, как раз таки, и даст большую выносливость и устранит боль на утро после тренировки

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить