Стоит ли смотреть третий сезон Leftovers ("Оставленные"), если второй сезон показался скучным?

КиноСериалыМнение
Alex Weiss
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 22 авг 2017

Второй сезон-то как раз самый весёлый.
Третий мне показался затянутым, но преисполненным занятными деталями, отличными диалогами, забавностями разными, атмосферность и философия, шикарная игра актёров, стёб над религией (в одной из последних серий герой Кристофера Экклстона винрарнейше диаложит с Б-гом во плоти во время яхтенной оргии, а потом по приплытию Б-га съел лев!)
К тому же, большая часть 3 сезона происходит в Австралии, Австралия показана во всей красе!
Третий сезон Оставленных - как новый Твин Пикс, но лучше. Это больше кино, чем сериал. Качественно - это кино. И снимали не для широкого круга зрителей.
Абсурда много, но сей абсурд органичен. Думаю, Линчу бы сезон понравился.
Не буду больше спойлерить!
В общем, обязательно смотрите, не ждите экшена, обращайте внимание на детали - и понравится.