помогите найти французский фильм,где мужчина опоздал на поезд,из-за чего пошел в бар,а после,гуляя по улице встретил девушку,с которой у него завязался диалог?

КиноПоиск
Руслан Гафиятов
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 23 авг 2017

"3 сердца". Мне тоже этот фильм понравился. Же не манж па сис жур Же не манж па сис жур Же не манж па сис жур Же не манж па сис журЖе не манж па сис жур