Null Null
август 2017.
122

Девушки, красящие свои волосы хной, какой хной вы пользуетесь? Где ее покупаете ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Красила волосы хной 5 раз. Из них три раза покупала порошковую, которую нужно разводить водой. Там чисто хна, без репейного масла, басмы, примесей и т.д

Два раза брала крем-хну разных оттенков.

Она стоит немного дороже, но оправдывает свою цену.

Наносится лучше, плюс репейное масло в составе делает волосы мягкими, блестящими, их легко расчёсывать. Этого эффекта хватает на месяц примерно.

Порошковая трудно наносится, оставляет следы на коже, ибо быстро высыхает и осыпается крошками. Не очень приятно.

По опыту советую крем-хну.

Как-то брала в роспечати, но там цены нехило так завышают. В косметических магазинах средняя цена, но самая дешёвая моя покупка была в галамарте)))0

3
Прокомментировать

О, я большой любитель хны. Однако, перепробовав множество разных цветов, агрегатных состояний, стран изготовителей, пока остановилась на краске (основа хна). Называется Neha Silk, спектр цветов как и у хны (рыжий/красноватый), у басмы (чёрный) и хны+басмы (коричневый). Краска порошкообразная, но имеет более гладкую и однородную текстуру нежели хна. Цвет всегда сочный, волосы более плотные и блестящие становятся. Покупаю обычно в интернет магазинах, отправка почти во всех действует по всей России. Попробуйте, авось подойдёт и Вам (:

1

У меня, к сожалению, был печальный опыт с красками на основе хны, поэтому впредь я обхожу их стороной)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить