Может ли человек прожить жизнь без осознания и реализации своего таланта, или всё-таки если талант есть, то он рано или поздно проявится?

ПсихологияФилософияТалант
Неля Цуприк
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 30 мар 2021  · marinakitaeva.ru

Человек может все.

Поэтому и прожить, так и не осознав зачем он явился на этот свет он тоже может

Кстати говоря, так случается с большинством людей.

Но если человек осознал свое предназначение в этом мире, он может считать, что ему особенно повезло. И его обязанность - полностью реализовать то, что подарено ему Богом или природой.