Если человек получил пожизненный срок, но потом пережил клиническую смерть, его срок могут аннулировать?

МедицинаФилософияЮриспруденция
Анастасия Карпенко
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 22 авг 2017

Клиническая смерть не является смертью биологической, поэтому и на пожизненный срок никак не влияет.

Но если человек переживёт биологическую смерть, то, конечно, не только срок аннулируют, но ещё и Королём Севера изберут.

А потом ему еще и королева даст