Чья культура вам ближе – российская или американская, и чем?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 авг 2017

Лично мне  близка не конкретная русская или американская культура  ,  а мировая.Мне нравится   и Сэлинджер  и Достоевский  и многие другие  авторы .С классической  музыкой аналогично,   а вот рок  и популярную музыку я действительно предпочитаю англосаксонскую  .