можно ли судить человека по его соц.сетям(подпискам,фотографиям и т.д.),в какой мере оно совпадает с действительностью?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Педагог, киноман и любитель поесть "чаво-нить вкусненького":)  · 24 авг 2017

При знакомстве с кем-либо всегда смотрю соцсети, но тут надо знать разницу, в инсте человек постит фото, как правило, это самые яркие моменты жизни, поэтому, в целом, получается показуха. ВК-это как раз-таки кладезь информации, начиная от групп, видео и музыки, заканчивая постами на стене. Конечно, есть люди, которые целенаправленно и искусственно развивают свою страничку, но если вы будете внимательны, все это от вас не скроется и всплывёт по мере общения:)