Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

можно ли судить человека по его соц.сетям(подпискам,фотографиям и т.д.),в какой мере оно совпадает с действительностью?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Педагог, киноман и любитель поесть "чаво-нить вкусненького":)  · 24 авг 2017

При знакомстве с кем-либо всегда смотрю соцсети, но тут надо знать разницу, в инсте человек постит фото, как правило, это самые яркие моменты жизни, поэтому, в целом, получается показуха. ВК-это как раз-таки кладезь информации, начиная от групп, видео и музыки, заканчивая постами на стене. Конечно, есть люди, которые целенаправленно и искусственно развивают свою страничку, но если вы будете внимательны, все это от вас не скроется и всплывёт по мере общения:)

Вполне. Сейчас практически каждый человек буквально "живет" в социальной сети: выкладывает фотографии чем занимается/занимался/будет заниматься, просматривает кучу новостей, картинок, слушает музыку, общается с людьми и знакомится с новыми. Те же подписки на группы и паблики - это своего рода отражение того, что человеку импонирует и иногда можно понять  очень многое :)... Читать далее
Анонимный ответ24 августа 2017
Думаю, что многие не согласятся, но я считаю, что нет. По моему личному опыту, в соц.сетях человек демонстрирует некий идеальный образ себя - лучшие фото, лучшие репосты, правильные фразы, здесь можно выставлять свои лучшие стороны и не показывать худшие. Некоторые даже откровенно не свою личность строят в соц. сетях, при общении понимаешь, что это совершенно не тот... Читать далее