Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«ВКонтакте» уничтожил все возможности скачать музыку с сайта. Как дальше жить и откуда качать теперь?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
  · 162,4 K
Software Engineer   · 23 авг 2017

Вспомнить 2007 и вернуться на легендарный zaycev.net Сайт не то,что жив, он развивается и там полно музыки)) Хорошо ,что я качал музыку, когда вк ещё был в зародыше.

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 22 авг 2017

Уже давно пользуюсь расширением "savefrom" и спокойно скачиваю музыку с вк. Расширение абсолютно бесплатное, доступно в интернет-магазине Chrome.

Savefrom же, а tampermonkey это движок для написания скриптов )

Ведущий специалист центра культуры и досуга, актер студенческого театра, световик, поэт  · 23 авг 2017

Стоит расширение VKopt все скачивает. И вообще очень удобное расширение для индивидуальных настроек. Стоит ознакомится. Можно настраивать цвет сайта, размер иконок, цвет не прочитанных сообщений.

Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 29 мая 2017

Пока не удалили все хорошие песни из твоего драгоценного плейлиста,советую установить savefrom.net. С помощью него я смог скачать все 4000 аудиозаписей разом.

почему звучит как реклама?)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 окт 2017

Можно попробовать с помощью VK Opt (можете загуглить). Сейчас выходит как расширение практически для всех популярных браузеров. 

Попытка набрать символы.

Давно нашел для себя сайт myzuka.me, там очень много музыки, все по исполнителям, жанрам и альбомам укомплектовано. Но это скорее для тех, кто знает, что искать или знает свои предпочтения. Лучший сайт для скачивания музыки, что я находил, отличный вариант для тех, кто слушает музыку альбомами.

тысяча плюсов

Завсегдатай TQ  · 23 авг 2017
Музыку до сих пор можно скачивать на андроид. Пользуюсь ВК версией 4.8.3 и живу в радость, если постараться в интернете можно найти нужную версию ВК (4.8.3). Пока что сейчас версия 4.8.3 доступна для скачивания на сайте трешбокс.ру, скорее всего ВК запросят удалить вк, но пока есть возможность нужно скачать. Для того чтобы вечно пользоваться вк с сохраненками нужно... Читать далее
К слову, у меня на телефоне и плэй маркете автообновление отключено и после выхода новой версии вк я еще успешно... Читать дальше
любознательная студентка и немного художник  · 30 мая 2017

Для тех, у кого есть Chrome браузер, можно скачать расширение chrome.google.com – теперь при входе в аудио ВК появится волшебная кнопка "скачать" рядом с любой композицией. В "Параметры" можно поставить галку высвечивания кнопки "скачать все". Мне оооочень нравится, тем более когда ВК так ограничили доступ всем сторонним приложениям к музыке...

У меня только первые 30 аудио скачивает, не знаю в чем проблема.

Юный политолог, в будущем IT-специалист  · 27 авг 2017
Есть замечательное расширение для Google Chrome (вероятее всего и для других браузеров), как MusicSig. С помощью него, Вы сможете скачивать музыку прямо из ваших аудиозаписей. Читать далее
student/programmer/esport  · 23 авг 2017

Быть более разумным и скачивать треки и альбомы из интернета.

Уже давно отказался от прослушивания музыки в ВК. Ужасное качество, неоригинальные треки и т.д. просто вынуждают скачивать все вручную, чему я очень рад.

Каким сайтом пользуйтесь?