«ВКонтакте» уничтожил все возможности скачать музыку с сайта. Как дальше жить и откуда качать теперь?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Software Engineer   · 23 авг 2017

Вспомнить 2007 и вернуться на легендарный zaycev.net Сайт не то,что жив, он развивается и там полно музыки)) Хорошо ,что я качал музыку, когда вк ещё был в зародыше.

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 22 авг 2017

Уже давно пользуюсь расширением "savefrom" и спокойно скачиваю музыку с вк. Расширение абсолютно бесплатное, доступно в интернет-магазине Chrome.

Savefrom же, а tampermonkey это движок для написания скриптов )

Ведущий специалист центра культуры и досуга, актер студенческого театра, световик, поэт  · 23 авг 2017

Стоит расширение VKopt все скачивает. И вообще очень удобное расширение для индивидуальных настроек. Стоит ознакомится. Можно настраивать цвет сайта, размер иконок, цвет не прочитанных сообщений.

Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 29 мая 2017

Пока не удалили все хорошие песни из твоего драгоценного плейлиста,советую установить savefrom.net. С помощью него я смог скачать все 4000 аудиозаписей разом.

почему звучит как реклама?)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 окт 2017

Можно попробовать с помощью VK Opt (можете загуглить). Сейчас выходит как расширение практически для всех популярных браузеров.

Попытка набрать символы.

Давно нашел для себя сайт myzuka.me, там очень много музыки, все по исполнителям, жанрам и альбомам укомплектовано. Но это скорее для тех, кто знает, что искать или знает свои предпочтения. Лучший сайт для скачивания музыки, что я находил, отличный вариант для тех, кто слушает музыку альбомами.

тысяча плюсов