Действительно ли в США дома со страшными историями об убийствах и прочем продают значительно дешевле?

НедвижимостьСшаПродажи
Егор Мухаметшин
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 25 авг 2017

"Как будто покупка дома не была достаточно пугающей, есть места преступления на продажу, где холодная атмосфера прошлого никогда не выходит.

Некоторые агенты по недвижимости раскрывают ненаучные подробности таинственных звуков и движений, по слухам, обитающих в так называемых домах с привидениями. Но Орегон не требует, чтобы агенты по недвижимости указывали, что кто-то был насильственно убит внутри дома или другие инциденты ужаса, которые считаются «не существенными фактами» для жилой сделки.

Если продавец не раскрывает его, и агент не видит его, вы можете оказаться в доме с окрашенной репутацией. И, может быть, призрак.

Потенциал: свойства с необъяснимыми наблюдениями обычно приходят с большим снижением цен и очень мотивированными продавцами."

Очень удобно для обладающих рациональным типом мышления людей :)