Как создать привычку выводить себя на часовую прогулку каждый день?

Здоровье
Нурлан Сапаров

Заведи собаку. Только обязательно кобеля - ему надо минимум полчаса на прогулку по крайней мере три раза в день. Сучка в дождь и холод быстренько присядет на газоне и сама ломанется домой.

Мультипотенциал  · 17 авг 2015

Если честно, иная проблема: я не могу постоянно находиться дома, мне не уютно там. Если ты находишься дома постоянно, то проблемы не вижу, завидую тебе.

Но странно, почему ты не гуляешь, не выходишь. Наверное, тебе обеспечивают зону комфорта из которой тяжело выбраться. Но есть способы: Ходи на работу, гуляй с друзьями, купи велосипед, заведи собачку, начни занятия спортом...