Что делать, если парень говорит, что все девушки тупые и от них одни проблемы, а парни по большей части вынуждены лишь терпеть их?

ОтношенияЗашкваршн
chocolate icecream
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 22 авг 2017

Если вы с ним не в отношениях, то порадоваться, что разгребать этот ворох не вам.

Если в отношениях, то огорчиться.

Если в раздумьях - ни в коем случае не поддаваться вечному зову самоотверженной русской женщины, которой надо пропащую душу спасти, обогреть и вернуть веру в человечество и светлое будущее. И доказывать, что вы не такая и можете быть лучом света в темном царстве, волка приручить, злодея перевоспитать. И он непременно поймет, как заблуждался до этого, и полюбит всей душой. Даже если вы не русская и вообще не женщина - все равно не надо.

Вы не несете никакой ответственности за тараканов других людей.