Обсуждают ли мужчины в компании друзей своих девушек?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
юрист, редактор  · 22 авг 2017

Конечно. Своим членом (фигурально) мужчины больше всего хвастаются не перед женщинами (им его можно тупо продемонстрировать, а ещё лучше... Ну вы понимаете...) А вот ведь приятелям его и не покажешь. и не засунешь.... Что остаётся делать? Но всему должны быть свои пределы. Я, например, иногда обсуждаю. Но стараюсь не называть имён, и рассказывать "какая крутая тачка" попалась.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.