Плохая спермограмма, что делать?

ЗдоровьеСперма
Анна Сакура
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 22 авг 2017

Вы издеваетесь? Бебиблог, Пузяка, Бебиру, Беременность по неделям, Форум 9 месяцев, Бебиплан, Беременность от А до Я, Женский форум, Вуменру, Маминпортал, Ямамочка РАУНД!

А ещё миллион приложений на телефон календарей беременности с форумом, специальное приложение Ask mama, где чисто женский форум.

И вы всё равно заваливаете ленту вопросами по овуляции и бесплодию!? Вам не отвечают. Готова спорить,что вы сидите под другим ником и где-то недели 2-3 назад уже пытались завалить ленту подобными вопросами. Я пишу вам без всякой злости. Хотите реальной помощи? Обратитесь на специализированный форум. Ну и конечно же к врачу (если до сих пор этого не сделали)!!!

У меня муж, когда узнал, что у него плохая спермограмма стал принимать спермаплант и настойки шалфея+конечно, перешел на более здоровый образ жизни-спортом стал заниматься и курить бросил. Но все это он делал по рекомендаиям врача, так что вам лучше к нему обратиться