Как можно быстро забеременеть?

Здоровье
Анна Сакура
На Кью задали 7 похожих вопросов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 22 авг 2017

Вы издеваетесь? Бебиблог, Пузяка, Бебиру, Беременность по неделям, Форум 9 месяцев, Бебиплан, Беременность от А до Я, Женский форум, Вуменру, Маминпортал, Ямамочка РАУНД!

А ещё миллион приложений на телефон календарей беременности с форумом, специальное приложение Ask mama, где чисто женский форум.

И вы всё равно заваливаете ленту вопросами по овуляции и бесплодию!? Вам не отвечают. Готова спорить,что вы сидите под другим ником и где-то недели 2-3 назад уже пытались завалить ленту подобными вопросами. Я пишу вам без всякой злости. Хотите реальной помощи? Обратитесь на специализированный форум. Ну и конечно же к врачу (если до сих пор этого не сделали)!!!