Причины бесплодия в молодой семье?

МедицинаДети
Анна Сакура
Клинический и перинатальный психолог с медицинским образованием. Член РАРЧ и...  · 11 апр 2021  · taplink.cc/psy_irzunova

Анна, причины могут быть физиологические и психологические. Пройдите необходимые обследование с партнёром. Если бесплодие окажется идиопатическим (неясного генеза), попробуйте поработать с поддержкой психолога.

Желаю Вам удачи! Будет так, как Вы искренне того желаете)