Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему выбор К.Ночи пал именно на более слабого дракона, а не на более мощного? С точки зрения практичности Дрогон выгоднее. Так почему же Визерион в итоге?

Прямая линияОлег останин
Void Throne
  · 2,2 K
Странный волшебник  · 22 авг 2017

Драконы - около равны по силе.Мы не можем сказать какой из них больше и сильнее, так как они все - родились и росли одно время, а главное для дракона в ип - размер.А они на сколько я могу понять,одной кладки и размером не сильно отличаются.

Так же мне кажется ему вообще не принципиально, так как его дракон будет дышать льдом, а значит всем остальным драконам - кабзда. А о людях и говорить нечего. 

Возможно есть и тонкий намек на то, что и здесь Визерис - ЛОШАРА.

Чтецы утверждают, что Дрогон наиболее крупный и агрессивный  чем братья. Верно, они из одной кладки, но если Вы... Читать дальше
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 22 авг 2017
Так как мой вопрос не влез полностью, вот дополнение >>>> Почему выбор Короля Ночи пал именно на Визериона? С точки зрения военной тактики, как стратегическое оружие, Дрогон был бы практичнее, он самый крупный из них, массивный, чешуя у него прочнее (есть версия, что чешую Балериона Черного Ужаса вообще чуть ли невозможно было пробить), соответственно стрелы и прочие... Читать далее