Лиза Микеладзе
август 2017.
1898

В чем смысл акции «Я умираю» в Новосибирске?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Акционистка сказала, что своим поступком пыталась привлечь внимание к проблемам страны, в частности – страшной нищете населения. «В нашей стране происходят несправедливые и неправильные вещи, от которых страдает народ. А мы молчим», - заявила она. Комментарии "патриотов" заставляют ёрзать на стуле - обзор новости с фотокарточками.

Не знаю есть ли смысл в подобных представлениях. Боюсь, что нет. Так как "патриоты" ехидно смеются в комментариях, а те, кто "за сменяемость власти" и так всё знают. Я считаю каждый человек сам должен построить причинно-следственную цепочку от власти к региональным проблемам. Ведь даже самому патриотичному патриоту есть в чём обвинить местный суд, дороги, олигархов, депутата. Конечно, в этом нужно помогать товарищам, но не в лоб. 

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13

> Конечно, в этом нужно помогать товарищам, но не в лоб

А как еще?

Вы попробуйте Терлецкому, Финчеру, Азамату не в лоб доказать что-то. А мы посмотрим, насколько успешно это у вас получится.

Покажите на собственном примере нам, как нужно, если не в лоб.

+1
Ответить

И что успешно у вас получается в лоб?

0
Ответить

Не в лоб это когда приходишь в суд видишь бабули сидят и ругаются на то что суд несправедлив, долгий и вообще борода надо Путину звонить, а ты садишься с бабулями и проводишь беседу мол это вот Путин и виноват. На месте бабули может быть дядя, тёт да кто угодно

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Я не знаю людей,о которых вы говорите,но догадываюсь, что они не пробиваемы. Ну и к чему эти бесконечные споры? Нужно работать с основной массой населения

0
Ответить

Так эти ребята тоже работают с большими массами населения, регулярно выводя свои вбросы в топ.

+4
Ответить

Можно подарить им немножечко игнора.

+2
Ответить

Я бы даже сказала, Фрэнк, не "можно", а "давно пора". Потому что это не они создают хайп, а мы им)

+2
Ответить

не игнора, батенька, не игнора-с, а минус 1500 на каждое корявое рыло
сделают клона, требовать бана по ip и опять же минус 1500

0
Ответить

Мне кажется, игнор гораздо заслуженней таких усилий)

Я тут тусуюсь с целью просветиться и отесаться, мне не очень хочется ввязываться во всё те же холивары ещё и здесь, несмотря на то что периодически всё-таки не ввязаться не удаётся. Так что лично я за игнор)

0
Ответить

Но это, разумеется, касается только меня)

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить