Как избавиться от привычки быстро говорить, что чуть ли не задыхаешься? Как научиться правильно дышать при разговоре?

МедицинаЗдоровье+4
Gori Ezdak
Странный волшебник  · 22 авг 2017

Это не так сложно, просто начните вести осознанный образ жизни.

Для этого

1)Заведите себе блокнот,в котором вы будете записывать свои успехи по контролю дыхания и скорости разговора.

2)Учитесь говорить!Встаньте перед зеркалом, и медленно глубоко вдыхая и говоря с низа живота, начните говорить с самим собой.И так 15 минут, каждый день.Скоро, вы будете говорить только так, это неотвратимо).

3)И конечно постарайтесь отслеживать свое дыхание, мысли и слова во время разговора.

4)Можно еще заниматься упражнениями, для увеличения объема легких.

Уже это,должно вам помочь.