Gori Ezdak
август 2017.
125

Правда что на животе спать нежелательно? Тогда в какой позе лучше всего спать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Почему нежелательно спать на животе:

1) Шейный отдел позвоночника находится в неестественном положении,что может привести к болям,и ухудшению кровообращение мозга.

2) Повышается давление на внутренние органы,в том часле и на диафрагму, поэтому снабжение организмом кислорода ухудшается.

3) Доступ кислорода и минимален к коже лица,что может привести к , раннему появлению морщин.

Какая же лучшая поза для сна? Мне кажется,что это лёжа на спине,и вот почему:

Лежа на спине

1)Лицевые мышцы в таком положении расслабляются,и поступает хороший приток кислорода к коже лица.Результат-свежий вид,и позднее появление морщин. Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!

2) Практически отсутствует давление на желудок,и другие органы брюшного пресса.Благодаря этому уменьшается риск появлении изжоги.

3) Нагрузка на позвоночник минимальна,это позволяет ему "отдыхать".

Но,у этой позы есть минус.

Лёжа на спине

1)Поза не подходит тем кто храпит, страдает от ночного апноэ,или бруксизма,при этом они усиливаются.

0
Прокомментировать

Солдатской, на спине,руки по швам.Я сколько не искал, эту позу советуют как самую здоровую(только если у вас нет проблем с дыхательной системой). Правда мне она не привычная, не знаю как будет вам. 

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить