Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Владимир Соловьев всегда одет так, будто помимо российской пропаганды еще возглавляет космический флот?

ЗашкваршнКосмос+3
Денис Н
  · 119,7 K
Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, актёр, певец и общественный...  · 22 авг 2017

Ответ очень простой – шеи у меня нет, поэтому я не ношу галстуки, а выбрал для себя то, что в итальянском называется «стиль гуру» – просто пиджак с коротким воротником. Пиджаки не китайские и не сталинские. Есть такая компания совершенно рок-н-ролльская – John Varvatos. Часть пиджаков у меня от них, часть из старых коллекций Armani, часть Yohji Yamamoto, некоторые итальянские. 

Надо сказать, что воротник-стойка был распространен в военном стиле одежды XVIII-XIX века, и многие дизайнеры черпали вдохновение оттуда. Ну и, как стало известно, в свободное от работы время я управляю космическим флотом, поэтому не всегда успеваю переодеться перед эфирами. Наверное, действительно похоже. Но Сталин и Мао Цзэдун такие не носили!

то ли дело мажоры на улице...

Странный волшебник  · 22 авг 2017
Мне правда всегда казалось, что он в одежде буддистского монаха, но это уже не суть важно. Возможно Владимир Соловьев - представитель сверх расы, защитников скрепов и духовности, и прибыл на землю с миссией противостояние европейски Рептилоидам, и предателям Укропоидам. Но нам к сожалению, не дано понять его сверх миссию, так же как и стиль одежды.В конечном итоге, мы с... Читать далее

да нет-же на нем пародия на на иудейских священослужителей

Студент и вроде как инженер, люблю поговорить о многом и многих)  · 22 авг 2017
Как отметил и сам Владимир Соловьев, этот стиль одежды был выбран им совершенно не случайно. Ведь не зная всех этих брендов и историю моды, можно подумать, что на ведущем одето кимоно сэнсея. Сэнсей( или учитель/наставник)- это, в понятии масс, человек мудрый, с богатым житейским опытом, дальновидный. Очевидно, что, встречая по одежке, такого человека будут чтить и уважа... Читать далее

Владимир Соловьев действительно выглядит как сэнсей. Может ему лучше приходить на передачу в кимоно с мечом.

Нравится одновременно и бабушкам с дедушками ассоцируясь с их молодостью с Сталиным, и, заодно, подает знак Кадырову, мол, "ты не смотри, что  я еврей, и мырусский, но и на тебя, о мудрейший, хочу походить, так что можешь пригласить тамадой на какую нибудь свадьбу какой нибудь дочери, хохмить могу, как ты любишь, только покатай на самолете, как Тимати".

От Владимира Соловьева хочется не только другого костюма, а чего то нового в передаче. Скучновато стало. Расказал... Читать дальше
Я неплохо шью, поэтому могу сказать, что мода- это одежда, которая тебе подходит, то есть скрывает твои недостатки в фигуре и подчёркивает достоинства. Владимир Соловьёв очень удачно подобрал для своей фигуры одежду. Я смотрю его давно, когда он ещё был очень полным в эфирах и брючки с заправленной в них рубашкой да под ремень. это вот совсем не смотрелось.( он всегда... Читать далее

Во-первых уж или российской, или английской пропаганды, что нибудь одно. Определитесь для начала. А во-вторых он ни того, ни другого не возглавляет.

Давайте для начала вспомним нынче модные пропагандистские передачи на нашем ТВ (по первому, россии1, НТВ) , где обсуждается очередная тема "что там у хохлов " или про загнивающий запад.  Отличительной  чертой этих передач является наличие типа "беспристрастного " ведущего + плюс его спутница (никогда не понимал, какую роль там она играет (это, кстати, хороший вопрос для... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 22 авг 2017
Мне кажется, он не очень удачно косплеит Льюиса Протеро из "V - значит Вендетта". А костюмчик только дополнение. То есть сначала идет образ амбассадора тирании, затем под ним энергетический образ личного шарпея Сталина, и лишь в конце оправдания из разжиревшей шеи и сценических костюмов.  Три печальки по цене одной. Костюм - это лишь поправка на региональные требования... Читать далее

Хватить мямлить, пора наебывать и обходить важные темы уверенно

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 22 авг 2017
Скажу, как работник телевидения) Первый раз я такое увидел, когда работал на неудавшемся проекте Доренко - "Русские сказки". Я тогда впервые увидел Доренко вживую и он, конечно, постарел, поднабрал вес. И неплохо поднабрал! Но грамотные люди одели его в такой фрэнч,  что он сразу стал стройнее на вид! У Соловьева, думаю, что-то похожее. Он всегда был не особо худой, и с... Читать далее

согласен, но не полностью) ведь наоборот, соловьев раньше был намного толще