Денис Н
16 марта 14:58.
54887

Почему Владимир Соловьев всегда одет так, будто помимо российской пропаганды еще возглавляет космический флот?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
10
10 ответов
Поделиться

Мне правда всегда казалось, что он в одежде буддистского монаха, но это уже не суть важно.

Возможно Владимир Соловьев - представитель сверх расы, защитников скрепов и духовности, и прибыл на землю с миссией противостояние европейски Рептилоидам, и предателям Укропоидам.

Но нам к сожалению, не дано понять его сверх миссию, так же как и стиль одежды.В конечном итоге, мы с вами не часть сверх разума, и его одежда, как одежда высшего существа, не понятна. 

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
241
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ответ очень простой – шеи у меня нет, поэтому я не ношу галстуки, а выбрал для себя то, что в итальянском называется «стиль гуру» – просто пиджак с коротким воротником. Пиджаки не китайские и не сталинские. Есть такая компания совершенно рок-н-ролльская – John Varvatos. Часть пиджаков у меня от них, часть из старых коллекций Armani, часть Yohji Yamamoto, некоторые итальянские. 

Надо сказать, что воротник-стойка был распространен в военном стиле одежды XVIII-XIX века, и многие дизайнеры черпали вдохновение оттуда. Ну и, как стало известно, в свободное от работы время я управляю космическим флотом, поэтому не всегда успеваю переодеться перед эфирами. Наверное, действительно похоже. Но Сталин и Мао Цзэдун такие не носили!

194

то ли дело мажоры на улице...

+80
Ответить

Но согласитесь, похоже?

+2
Ответить

Первый ответ Владимира Рудольфовича, набравший классы!)

+64
Ответить
Ещё 20 комментариев

Фейк?

+4
Ответить

Надо ж, у него таки есть чувство юмора! И даже представиться не требует!

+45
Ответить

Жена за ПК?

+10
Ответить

Почему же он не отвечает на вопросы про политику? Или пару раз попытался, поэтому -870?

+45
Ответить

АРТЁМ ЗЕНЧЕНКО, наверное потому что это фейк.

-12
Ответить

Ого этот гондон и здесь 

-6
Ответить

Ну зачем же оскорблять человека? 

+4
Ответить

Какой он человек ? Или хотите сказать что он просто делает свою работу ? Они тоже просто делали свою работу 

+31
Ответить

Я сам не испытываю симпатии к теперешней российской пропаганде, но все же когда вы переходите на личности и оскорбления вы де факто скатываетесь до уровня тех же самых нацистов-вешателей, и дело уже в вас, а не в ком-то другом. Фу таким быть!

+42
Ответить

Человек не должен испытывать уважение(даже базовое) к таким людях, одно дело если от этих нацистов пострадало 100 человек, другое дело когда от Соловьева +100 миллионов.

+7
Ответить

Уважение, не уважение. Если ты начинаешь поносить других, значит ты сам себя не уважаешь. 

+9
Ответить

А шеи у него нет, чтобы повесить не смогли.

+40
Ответить

За уши подымем ))

+3
Ответить

Шеи у него нет... Зажирел собака на бюджетных харчах

+18
Ответить

Залупаты, Соловьёв, по этому и шеи у тебя нет. А мантию в основном сектанты носят. И ты гуру среди сектантов, от того и стиль такой выбрал.

+1
Ответить

Ответ очень простой – шеи у меня нет

всё ясно сразу стало

+5
Ответить

Хорошечно менеджеры работают, хороший ответ

+1
Ответить

Кисель привет.

0
Ответить

Уважаемый, вам тут не рады... 

0
Ответить

Общайтесь со своей аудиторией через коробочку с экраном

0
Ответить
Прокомментировать

Скажу, как работник телевидения) Первый раз я такое увидел, когда работал на неудавшемся проекте Доренко - "Русские сказки". Я тогда впервые увидел Доренко вживую и он, конечно, постарел, поднабрал вес. И неплохо поднабрал! Но грамотные люди одели его в такой фрэнч,  что он сразу стал стройнее на вид! У Соловьева, думаю, что-то похожее. Он всегда был не особо худой, и с годами он продолжает набирать - наверное, от жуткого стресса! Мы же не задумываемся, что стоит этим "пропагандистам" делать их дело) Так вот. Такие удлиненные одежды делают человека стройнее. Ну а выбор стиля - это уже личные предпочтения.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
70

согласен, но не полностью) ведь наоборот, соловьев раньше был намного толще

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить