Почему многие пытаются выделятся на фоне общества? Зачем людям признание?

ПсихологияСоциологияУспех
Ярослав Баширов
Художник - аристократ  · 22 авг 2017

Стремление выделяться из толпы сегодня не только считается чем-то положительным, но и всячески поощряется. Эпоха господства безликой серой массы давно прошла, как и сопутствующая ей идеология. В век индивидуализма каждый человек хочет выделиться, обособиться от окружающих, демонстрируя тем самым свою уникальность.