Почему вредно обращаться к бабкам-целительницам за лечением сглаза, порчи, если они работают без приема внутрь чего угодно и манипуляций с телом?

ПсихологияЗдоровье+2
Максим Зеленский
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 22 авг 2017

Потому что настоящих целителей очень мало. Большинство из тех, кто предлагают такие свои услуги мошенники. Даже без приёма чего то внутрь и манипуляций с телом это, как минимум, вредно для Вашего кошелька. Да и без приёма чего то внутрь тоже вряд ли обойдётся.

Я тоже такого мнения, у кого такса врёт..конечно надо платить за добро...НО за Результат!!!!