За сколько можно научиться хорошо петь? Сколько это заняло времени у Вас?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Иван Иванов
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 22 авг 2017  · fishbones.me

"Хорошо" это очень растяжимое понятие. При наличии хорошего слуха можно научиться прилично петь за полгода-год.

Для более-менее профессионального уровня люди учатся от трёх лет и больше.

При этом полный цикл академического музыкального образования - 17 лет.