Как оппозиция может одновременно ратовать за демократию и называть голосующих за Путина невежественным быдлом?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 авг 2017

А что может быть более естественным и распространенным в человеческих сообществах, чем мнение "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая"?

Это же так по-человечески, считать себя дартаньянами, а тех ,кто не согласен, соответственно, пидарасами. И нет никакой разницы, оппозиия там, демократия - принцип белого пальта выше всех этих ваших политик.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 18 мая 2020

Единственная форма демократии, которую признаёт либеральная оппозиция, это когда правит Главный Демократ, чья кандидатура заранее утверждается Главной Мировой Демократией. Демократическими будут признаны только те выборы,на которых он победит.