Если переспать с другим во сне, будет ли это считаться изменой?

ОтношенияЗашкваршн+3
нет будущего
Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 1 июн 2018

Есть такой термин -- состояние спутанного сознания. Помимо сексуальных похождений, во сне происходит много других (чуть менее) интересных событий: охота на жирафов в кампусе вашего университета, концерт Металлики в Маке через дорогу и всё остальное -- звучит бредово, но во сне вы не думаете, что Кирк Хэммет поёт на большой сцене, а не в забегаловках, а жирафам в Сибири будет холодно, во сне нет контекста. Поэтому, сон, я так полагаю, тоже подпадает под категорию состояний спутанного сознания и секс во сне не может считаться изменой -- вы ведь даже не знаете, что у вас есть девушка или парень, проще говоря, вы не в адеквате.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 авг 2017

На самом деле нет , ведь это всего - лишь сон. Главное об этом особо не задумываться , не накручивать и не стараться в красках рассказывать своей половинке. Ей это не очень понравится.

дизайнер, алкоголик, мразь  · 22 авг 2017

шо за ебанутый вопрос.
границу измены в любых отношениях устанавливают сами участники этих отношений.
В моих последних отношениях и секс без эмоциональной составляющей в виде влюбленности не считался изменой, а у кого-то возможно и эротический сон с другим будет изменой.