Чем закончился сериал "Дневники вампиров" в двух словах? P. S. Смотрела 2 сезона.?

КиноЗачем я это узнал?+4
Di Anne
perfection and truth seeker  · 23 авг 2017

Деймон и Елена(вампир) вместе, видимо , навсегда , Елена учится на врача, Стефан и Керолайн поженились, но Стефан умер в последний момент.Керолайн -суррогатная мать детей Аларика (случайно получилось), может, снова будет с ними .Бонни -с вампиром Энзо(сидел в тюрьме с Деймоном,над ними ставили эксперименты ) , введённым в шестом сезоне.