Какой скейт (доска, подвеска) выбрать, чтобы он был более легким? Для девушки 38 кг?

СпортЗачем я это узнал?+2
Марина
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
деки поуже (7,5 дюймов шириной), подвески облегченные (тенсор маглайт, например), колеса поменьше диаметром (50 мм) - и тогда у вас получится чуть более легкий комплит, чем у обычного скейтера. но при этом не менее качественный.