Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лучше покупать электронные книги(playmarket) или реальные??

ЛитератураКнигиВзгляды
блаблабла блаблабла
  · 2,3 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 авг 2017

Вот лично мне нравится читать электронные. Это жутко удобно, хотя бы потому, что не надо таскать с собой большую бумажную книгу. Ну и потому что электронных можно с собой брать сколько угодно. Вот только никогда их не покупал. Когда по первой ссылке в Гугле книга стоит 200р, а по второй скачивается бесплатно, я не вижу ни одной причины выбирать первую.

А некоторые наоборот, могут читать только печатные издания.

Так что дело исключительно ваше. Но если вам все равно, и вы можете и так и сяк, то первое - компактно (и бесплатно), а второе позволит собрать дома пыльную библиотеку и хвастаться этим.

Студент-дизайнер  · 21 авг 2017
Электронные книги лучше скачивать бесплатно. Но по мне, лучше печатные издания. Лично я трепетно отношусь не только к самому чтению, но и к процессу выбора книги. Это целый ритуал: прийти в книжный (атмосфера в них наичудеснейшая), подержать в руках с десяток новых книг, найти именно ту, которая так и просится на твою домашнюю полку, ощутить запах страниц и много... Читать далее
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 22 авг 2017
Я покупаю электронные книги с тех пор, как понял, что перестал читать бумажные. Если у вас нет с этим проблем, если вы носите книги с собой или много читаете дома, то нет смысла что-то менять. Если же неудобно и лень — переходите на электронные, это не так эстетично, но гораздо полезнее будет. Насчёт покупок — я считаю, что если автор жив и если он вам нравится, то... Читать далее
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 21 авг 2017
Как и написали ранее - электронные лучше скачивать бесплатно. Если есть деньги на книги - лучше потратить их на бумажный вариант. Во первых - бумажный проживёт дольше электронной и ты в любой момент можешь взять её с полки и перечитать. Ну а во вторых сама атмосфера чтения бумажной книги намного приятнее и интереснее, как по мне. (А когда читаешь старые книги, которые... Читать далее
"Бумажный проживет больше"?) В этом, как раз таки, электронный вариант получает неоспоримый балл в свою... Читать дальше
Первый

Бумажный вариант, однозначно. Им вы сможете не только насладиться чтением но при этом ещё и будете получать наслаждение от запаха Книги и от прикосновения к Страницам данной Книг. Это ведь так прекрасно )