Лучше покупать электронные книги(playmarket) или реальные??

ЛитератураКнигиВзгляды
блаблабла блаблабла
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 авг 2017

Вот лично мне нравится читать электронные. Это жутко удобно, хотя бы потому, что не надо таскать с собой большую бумажную книгу. Ну и потому что электронных можно с собой брать сколько угодно. Вот только никогда их не покупал. Когда по первой ссылке в Гугле книга стоит 200р, а по второй скачивается бесплатно, я не вижу ни одной причины выбирать первую.

А некоторые наоборот, могут читать только печатные издания.

Так что дело исключительно ваше. Но если вам все равно, и вы можете и так и сяк, то первое - компактно (и бесплатно), а второе позволит собрать дома пыльную библиотеку и хвастаться этим.