Как справиться с homesickness?

ПсихологияОбразование+3
Maria Gloveli
Школы английского языка №1 в Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Мы...  · 23 авг 2017

Вспоминайте, что Вам подтолкнуло к переезду и какие положительные стороны Вашего опыта. Переводите фокус внимания на позитивное! Может быть один из этих советов для Вас сработает :)

Студент ВШЭ, эрудит  · 23 авг 2017

Никак. Проверено лично. Просто нужно привыкнуть к новой жизни и попытаться получить от неё максимум удовольствия. Но тоска по дому вряд ли исчезнет(