Как, все-таки, влияет холод и сковзняки на простудные заболевания и грипп? И какая профилактика чтобы болеть как можно реже?

МедицинаЗдоровье+2
Макс Ефр
шарикороллер  · 22 авг 2017

переохлаждения влияет на деятельность периферической нервной системы, иммунной системы, это приводит к снижению резистентности всего организма, поэтому чтобы не болеть так часто, и требуется периодически заниматься спортом на свежем воздухе, закалятся, так чтобы наш организм привыкал работать в таких экстремальных условиях, это значительно улучшает иммунитет, а сидеть дома на диване и раз в месяц пройтись по холоду, и потом пить колдрексы - не самый лучший вариант)