Нашла у парня в сохраненных фото с текстом «зачем ты тратишь на него свое время, если он любит бывшую»? И теперь не знаю, что думать. Как это понять?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Ирина Моисеенко
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 авг 2017

Он тебе изменяет с вероятностью около 147%. Ни один парень не стал бы так палиться в своих сохраненках! Тебе очень повезло, что ты это заметила! Бросай его немедленно. Да и вообще все мужики - козлы!!!

Мне так смешно стало от этого ответа, не потому что он выглядит тупым, а потому что тонко)