Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нашла у парня в сохраненных фото с текстом «зачем ты тратишь на него свое время, если он любит бывшую»? И теперь не знаю, что думать. Как это понять?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Ирина Моисеенко
  · 43,8 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 авг 2017

Он тебе изменяет с вероятностью около 147%. Ни один парень не стал бы так палиться в своих сохраненках! Тебе очень повезло, что ты это заметила! Бросай его немедленно. Да и вообще все мужики - козлы!!!

Мне так смешно стало от этого ответа, не потому что он выглядит тупым, а потому что тонко)

Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 21 авг 2017
У меня в сохраненках есть фотка, на которой Алладин летит на ковре-самолете и бросает бомбы. Вряд ли это означает, что я тоже хочу на самолете бомбить людей. Это просто прикольная картинка, над которой можно посмеяться с друзьями. Считайте, что ваш случай тоже такой. Ведь эта глупая фраза наверняка взята из каких-то пацанских пабликов и вряд ли несет в себе правдоподобну... Читать далее

конечно только для поржать, но для властей это сочтётся за экстремизм.

По будущей профессии таможенный логист. Интересуюсь репортажной фотографией, музыкой...  · 24 авг 2017
У меня в сохранёнках картинки типа: и Насколько я себя знаю, я не страдаю от неразделённой любви или мании отшивать, мне не нужен пишущий карандаш, я вообще никак не могу объяснить, как ЭТО оказалось в сохранённых картинках. Коротенькая история и мораль, которую, если ничего не понятно, надо просто принять: Я однажды решила спросить техподдержку вк, почему лого вк... Читать далее

У вас картинки как раз в моем вкусе. А где можно еще посмотреть?)

Анонимный ответ28 августа 2017

Не нужно ничего думать и понимать, нужно просто спросить у человека напрямую. Самому можно напридумывать кучу всего. Плюс, если у вас доверительные отношения- это для вас труда не составит, а если вы боитесь спросить у молодого человека про сохранённую им картинку, то стоит задуматься.

Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 25 авг 2017

Не, ну если у него умственные отклонения, то эта картинка и вправду ни чего хорошего не сулит, а если же у него все с бошкой более-менее, скорее всего он ее хотел скинуть какой то своей знакомой, которая по его мнению в такой ситуации и добавил к себе, что б не забыть, или что то типа того

анонимус  · 4 дек 2017
Это нужно обсудить, задать вопросы, быть готовой получить на них неприятные ответы. Потом по-хорошему нужно спросить, какие у него к вам чувства на самом деле. Спросить, если он любит бывшую, тогда почему не пойдет и не признается ей в любви. Спросить, почему они расстались, учитывая, что он ее любил. Вам терять на самом деле нечего. Если он эту ерунду просто так... Читать далее
Анонимный ответ24 августа 2017
Обязательно спросите, если беспокоитесь. Согласен с комментарием о том, что хороший мужчина успокоит. Но не могу сказать, чтобы совсем повода для беспокойства не было. Лично знаю человека, который очень большое значение придаёт своим сохранёнкам и старается вложить в каждую послание для определённого человека. Учитывая, что я хорошо знаю его и его окружение, всегда... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 22 авг 2017
У парней как правило целый букет проблем, но лучше в данном случае подойти с другой стороны к происходящему. Как правило беда многих девушек в том, что они слишком много думают о розовом зайце. Каком розовом зайце? Его же не существует! Лучший выход это просто спросить парня об этом розовом зайце, а не выдумывать себе офигительные истории и с три хрена что-то себе... Читать далее