Ирина Моисеенко
декабрь 2017.
40859

Нашла у парня в сохраненных фото с текстом «зачем ты тратишь на него свое время, если он любит бывшую»? И теперь не знаю, что думать. Как это понять?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
12 ответов
Поделиться

Хорошие отношения строятся на доверии. Доверие на искреннем диалоге. Если ваши отношения чего-то стоят, считаю, лучше спросить напрямую: "Случайно увидела фото и беспокоюсь насчёт твоих отношений с бывшей. Что можешь сказать по этому поводу?" Правду узнавать страшно, но страшнее жить во лжи. Хороший мужчина успокоит.

Дмитрий Лебедевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
135

Что бы Вы ответили, если бы Ваша девушка задала Вам такой вопрос?)

Вы не очень хорошие вещи советуете, если честно, на мой взгляд. Потому что такой вопрос может задать только очень неуверенная в себе и даже немного безумная девушка. Только вдумайтесь: звонит она Вам невзначай и с ходу такая: "Слушай, я тут размышляла... Ты случайно не любишь свою бывшую до сих пор?" – в качестве убойной шутки, в принципе, неплохо, но если спросить такое серьёзным голосом, может выйти не слишком остроумно.

-6
Ответить

Ваше воображение не относится к моему совету. Напишите свой ответ.

+4
Ответить

Это не моё воображение. Это непосредственно то, что произойдёт, если девушка прислушается к Вашему совету.

Я согласен со всем в Вашем ответе кроме того, что нужно выводить несуществующую проблему на вполне реальный уровень. Спрашивать такие глупости ей точно не нужно. Да и какой ответ она может получить?

-7
Ответить
Прокомментировать

У меня в сохраненках есть фотка, на которой Алладин летит на ковре-самолете и бросает бомбы. Вряд ли это означает, что я тоже хочу на самолете бомбить людей. Это просто прикольная картинка, над которой можно посмеяться с друзьями.

Считайте, что ваш случай тоже такой. Ведь эта глупая фраза наверняка взята из каких-то пацанских пабликов и вряд ли несет в себе правдоподобную смысловую нагрузку, о которой вы уже наверняка задумались.

Naim Alievотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
62

конечно только для поржать, но для властей это сочтётся за экстремизм.

+2
Ответить
Прокомментировать

Он тебе изменяет с вероятностью около 147%. Ни один парень не стал бы так палиться в своих сохраненках! Тебе очень повезло, что ты это заметила! Бросай его немедленно. Да и вообще все мужики - козлы!!!

Максим Близнюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
46

Мне так смешно стало от этого ответа, не потому что он выглядит тупым, а потому что тонко)

+22
Ответить

Аххах, годно.

0
Ответить

Пойду-ка варить борщ

+5
Ответить
Ещё 4 комментария

Не надо так шутить с людьми, которые на взводе. Вам хи-хи, а человек может делов наворотить...

+11
Ответить

И мне будет ещё большее хи-хи, жаль только я не узнаю об этих делах

-6
Ответить

МАКСИМ БЛИЗНЮК, предлагаю вам сыграть в интересную и очень короткую игру. Буквально на 40 секунд. Суть игры: вы представляете, что вас зовут не Максим, а Петр, а затем смотрите это видео.

-3
Ответить

Пардон, придется смотреть с ютуба: https://www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g

-6
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить