Ирина Моисеенко
август 2017.
41206

Нашла у парня в сохраненных фото с текстом «зачем ты тратишь на него свое время, если он любит бывшую»? И теперь не знаю, что думать. Как это понять?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
12 ответов
Поделиться

Хорошие отношения строятся на доверии. Доверие на искреннем диалоге. Если ваши отношения чего-то стоят, считаю, лучше спросить напрямую: "Случайно увидела фото и беспокоюсь насчёт твоих отношений с бывшей. Что можешь сказать по этому поводу?" Правду узнавать страшно, но страшнее жить во лжи. Хороший мужчина успокоит.

Дионис Леевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
140
-3

Что бы Вы ответили, если бы Ваша девушка задала Вам такой вопрос?)

Вы не очень хорошие вещи советуете, если честно, на мой взгляд. Потому что такой вопрос может задать только очень неуверенная в себе и даже немного безумная девушка. Только вдумайтесь: звонит она Вам невзначай и с ходу такая: "Слушай, я тут размышляла... Ты случайно не любишь свою бывшую до сих пор?" – в качестве убойной шутки, в принципе, неплохо, но если спросить такое серьёзным голосом, может выйти не слишком остроумно.

-6
Ответить

Ваше воображение не относится к моему совету. Напишите свой ответ.

+4
Ответить

Это не моё воображение. Это непосредственно то, что произойдёт, если девушка прислушается к Вашему совету.

Я согласен со всем в Вашем ответе кроме того, что нужно выводить несуществующую проблему на вполне реальный уровень. Спрашивать такие глупости ей точно не нужно. Да и какой ответ она может получить?

-7
Ответить
Прокомментировать

У меня в сохраненках есть фотка, на которой Алладин летит на ковре-самолете и бросает бомбы. Вряд ли это означает, что я тоже хочу на самолете бомбить людей. Это просто прикольная картинка, над которой можно посмеяться с друзьями.

Считайте, что ваш случай тоже такой. Ведь эта глупая фраза наверняка взята из каких-то пацанских пабликов и вряд ли несет в себе правдоподобную смысловую нагрузку, о которой вы уже наверняка задумались.

Naim Alievотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
85
-23

конечно только для поржать, но для властей это сочтётся за экстремизм.

+2
Ответить
Прокомментировать

Он тебе изменяет с вероятностью около 147%. Ни один парень не стал бы так палиться в своих сохраненках! Тебе очень повезло, что ты это заметила! Бросай его немедленно. Да и вообще все мужики - козлы!!!

Максим Близнюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
90
-44

Мне так смешно стало от этого ответа, не потому что он выглядит тупым, а потому что тонко)

+22
Ответить

Аххах, годно.

0
Ответить

Пойду-ка варить борщ

+5
Ответить
Ещё 4 комментария

Не надо так шутить с людьми, которые на взводе. Вам хи-хи, а человек может делов наворотить...

+11
Ответить

И мне будет ещё большее хи-хи, жаль только я не узнаю об этих делах

-6
Ответить

МАКСИМ БЛИЗНЮК, предлагаю вам сыграть в интересную и очень короткую игру. Буквально на 40 секунд. Суть игры: вы представляете, что вас зовут не Максим, а Петр, а затем смотрите это видео.

-3
Ответить

Пардон, придется смотреть с ютуба: https://www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g

-6
Ответить
Прокомментировать

Вам лучше поговорить об этом открыто и откровенно, НО спокойно и без малейшего намека на "наезд". Вполне может быть, что правда НАСТОЛЬКО не совпадет с вашими ожиданиями, что это покажется фантастикой.

Могу привести пример из своей жизни, когда совершенно фантастическое стечение обстоятельств вполне могло привести к разводу. И это не случилось только благодаря доверию моей жены ко мне и ее готовности во всем спокойно разобраться.

Итак, мы были женаты уже 4 года. Возвращаемся из отпуска, включаем автоответчик на телефоне и слышим следующее: "ЖЕНЯ, ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЖЕНИЛСЯ, ТО ПЕРЕСТАНЬ ПРИСТАВАТЬ К ЖЕНЩИНАМ. ТЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ!!!" произносил это писклявый женский голос, очень похожий на голос одной моей бывшей однокашницы по институту, которую я не видел много лет и с которой у меня не было никаких отношений. Я в ауте. Не понимаю, что за подстава и зачем. Также понимаю, что у меня нет никакого алиби кроме того, что у меня никогда не было "походов на сторону" и даже поводов заподозрить меня в этом я никогда не давал. Однако объективные возможности для этого у меня были как и у большинства мужиков, которые ходят на работу.

Итак, стою с вытаращенными глазами, что-то мямлю про то, ничего не понимаю ВООБЩЕ.

Жена не стала устраивать допросов. Воспользовавшись тем, что у домашнего телефона был определитель номера (не так уж часто это случалось в то время) она позвонила. Сразу наткнулась на бабку, оставившую сообщение (ее голос оказался просто копией голоса моей однокашницы). И тут выяснилось следующее... Но без предыстории не поймете.

Итак, мы с женой незадолго до этого переселились в квартиру, доставшуюся мне в наследство от бабки. А у бабки был период, когда она сдавала комнату кому только не. Среди постояльцев, задержавшихся буквально на пару месяцев, был и некий строитель Женя - тот еще ловелас, который всех достал и не прекращал блудить и после женитьбы. В частности, закрутил и с девицей, чья МАТЬ НАМ И ПОЗВОНИЛА. Это женщина не смогла найти никаких иных контактов, кроме телефона нашей квартиры. Она понимала, что ловеласа там, наверняка, уже нет. Но "вставить" ему решила во что бы то ни стало. Услышав, что на той трубке включились автоответчик и определитель номера, она сознательно оставила провокационное сообщение в надежде, что ей позвонят, потребуют разъяснений и, может быть, подскажут, где искать этого Женю. Естественно, она и предположить не могла, что невольно подставит другого Женю - меня. А узнав, расстроилась и долго извинялась. Так глобальный конфликт был снят, даже не начавшись.

Вполне вероятно, что и у вас - нечто подобное. Источник злосчастной картинки может быть самым невероятным и непредсказуемым.

Ушел в подполье ибо досталиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
39
-4
Прокомментировать

С таким же успехом мы спокойно найдем в сохраненках «молочной» девственницы фото увеличенного в объеме в результате прилива крови мужского полового органа или найдем у парня-мне-15-лет-но-я-типа-тусуюсь-всю-ночь-напролет множество фотографий черных крутых парней с золотыми зубами и «зеленушками»: марихуаной, кучерявым кокоиновым кустом и коноплей.

Люди, особенно те, которые не скрывают от общего доступа свои сохраненные картинки, занимаются внушением и самовнушением.

Сохраненки далеки от правды, будем говорить на чистоту. Большинство из них отражают не то, что бы человек хотел или о чем бы мечтал, нет. Они иллюстрируют нам желания второго «я», альтер-эго: на фото то, чем бы наш выдуманный друг хотел себя окружить, не будь он тем, кем он на самом деле является. То есть, на фото может оказаться ну уж очень далекое от реальности и от возможности реального пользователя действо, о котором он никогда не задумывался всерьез.

Если же человек сохраняет оправданно-истинные ситуации: багровые закаты, ананасы в меду или, как в нашем случае, провокационную надпись о бывшей девушке, значит он льстит самому себе и, обманываясь, кичиться, сам того не замечая. Но это и не нужно замечать, ведь данная, казалось бы, прореха в идеальной семейной жизни – не трофей на стенде наград, а лишь мимолетный фантазийный кадр. Молодой человек таким образом просто самоутверждается и не в коем случае не думает об измене как о возможном совершенном событии. Он альфасамецирует. И, возможно, спит и видит, как в порыве страсти будет засаживать обоим. К сожалению, эта самовлюбленная черта мачо-недомачо встречается в мужчинах довольно часто, так как появляется на почве различных душевных, сексуальных, социальных потрясений: разрыв отношений, неполное выражение себя в постели, понижение в должности и т.д. 

Максимум, что ты можешь в такой ситуации сделать, это в наказание единожды пересолить суп. Но будь спокойна, изменять он не настроен. По крайней мере не был настроен, когда сохранял это фото. 

24
-9

(//_____-)  когда вк не было эмодзи, мы рисовали фэйспалм таким образом...

+4
Ответить

А мне дак наоборот показалось что девочка умная. Хочу воспользоваться шансом. 

Катя, ты могла бы также тонко рассказать о том что со мной? Например, у меня в сохраненках 

есть вот такой кот, и я связываю это прежде всего с тем, что в жизни-я во всем стараюсь держать баланс.. Бывает, что это очень мешает, и тем самым я могу, например, не высказать своё желание про-альфа-самицировать с тобой, стараясь выглядеть прилично, но мне реально нужно мнение профессионала. 

+10
Ответить

Вот тут я профан. Могу только дать совет отписаться от "БОРЩ"а и завести кота.

За умную девочку - мерси 

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Может быть интересно то, что на этот сайт я попал с вопросом о смертельном количестве соли.

Давайте не будем пересаливать супы, а?)

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить